Производители

Принтер этикеток термотрансферный Godex EZ-2300+

Разрешение 300dpi, интерфейс COM/USB

Подробнее

Принтер этикеток термотрансферный Godex EZ-2300+

Большой графический дисплей и удобное управление обеспечат легкую настройку параметров печати, а автосенсор сам определит размер этикетки. Возможна загрузка любых русских шрифтов во внутреннюю память принтера. Есть возможность печати этикеток с рулонов большого размера.

Регулировка положения сенсора края этикеток позволяет печатать узкие этикетки с любого края головки и экономить риббон, прогоняя его несколько раз. Уникальный дизайн печатающего механизма обеспечивает удобство и простоту заправки ленты и этикеток. Запатентованный механизм прижима печатающей головки является несомненным достижением данной модели - равномерность прижима и точность печати гарантирована на долгий период эксплуатации!

Возможность использования больших (до 450м) рулонов красящей ленты с любым типом намотки (красящий слой наружу или внутрь) в сочетании с высокой скоростью работы, позволяет особенно рекомендовать эту модель для больших объемов непрерывной печати.

ХАРАКТЕРИСТИКИ Принтер этикеток термотрансферный Godex EZ-2300+

Модель
EZ-2300+
Метод печати
Термотрансферный
Разрешение, dpi
300
Скорость печати максимальная, мм/сек
152
Макс. ширина печати, мм
118
Длина риббона, м
до 450
Отделитель (Dispenser)
Опция
Отрезчик (Cutter)
Опция
Память стандартная
2 Мб
Serial
да
USB
да
Корпус
Металл
Габариты (W, D, H), мм
275,5х454,58х277,3
Масса, кг
13
Рабочая температура
от 5°C до 40°C



Если Вы планируете купить Принтер этикеток термотрансферный Godex EZ-2300+, цена розничная в городе Пермь которого, рекомендована производителем, то необходимо обратиться в отдел продаж "Пермь-электроника" по телефону в Перми (342) 247-57-09 или отправить запрос менеджерам на электронную почту info@kkmperm.ru. Гарантия на Принтер этикеток термотрансферный Godex EZ-2300+ составляет не менее 12 месяцев. Действует доставка по всем регионам РФ и СНГ.